Виртуальный краеведческий музей

Песковская средняя школа №4 Омутнинского района Кировской области

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:

 

1966
 

 

   
 
Анфилатова Клара Семёновна – серебряная медаль
Перминова Галина Николаевна – серебряная медаль

 

1967

 

 
 
Москвина Галина Дмитриевна – золотая медаль

1986



Аристова Наталья  Анатольевна – серебряная медаль

1987

  

Шевнина Елена Васильевна – серебряная  медаль
Плотникова Светлана Михайловна – серебряная  медаль

1988



Жданова Наталия Валерьевна –серебряная медаль
Ситчихина Наталия Юрьевна – серебряная  медаль

1989



Кочкин Сергей Александрович – серебряная  медаль

1992

     

Горбушина Ольга Леонидовна – серебряная  медаль
Устюгов Андрей Борисович – серебряная  медаль
Злобин Алексей Сергеевич – серебряная  медаль

1993

           

Бисеров Игорь Михайлович – серебряная медаль
 Незнамова Наталья Александровна – серебряная  медаль
Светлакова Светлана Владимировна – золотая медаль
Корчемкин Олег Валерьевич – золотая медаль
Гирёва Надежда Владимировна – золотая медаль

1994



Кочкина Ирина Владимировна – серебряная  медаль

1995



Корчемкин Сергей Валерьевич – серебряная  медаль

1996

  

Белёва Виктория Александровна – серебряная медаль
Волоскова Ольга Александровна – серебряная медаль

Порубов Дмитрий Васильевич – серебряная медаль
Наговицин Николай Викторович – серебряная медаль

1997

     

Сабурова Юлия Ивановна – золотая медаль
Сангинов Евгений Александрович – серебряная медаль
Широких Елена Сергеевна – золотая медаль

1998



Рычкова Оксана Юрьевна – серебряная медаль

1999

  

Злобин Владимир Сергеевич – золотая медаль
Сабуров Виталий  Иванович – золотая медаль

2000

  

 Иващенко Виктор Алексеевич – серебряная медаль
Плюснин Евгений Сергеевич – серебряная медаль

2001



Леванова Валентина Николаевна – серебряная  медаль

2002

  

 
Казакова Наталья Владимировна – серебряная медаль
Кладова Марина  Александровна – золотая медаль


2003

  

Утемова Мария Александровна – золотая медаль
Кораблёва Елена Васильевна – серебряная медаль
Одегов Иван Сергеевич – серебряная медаль

2004

  

Бисерова Екатерина Михайловна – серебряная медаль
Бурков Андрей Алексеевич      - золотая медаль

Леванова Ирина Николаевна – серебряная  медаль

2005



Широких Руслан Сергеевич – серебряная  медаль

2006



Зверев Константин Александрович – золотая медаль
Зорин Андрей Сергеевич – серебряная медаль
Киселёв Фёдор Васильевич – серебряная  медаль

2009



Опалев Антон Михайлович – золотая медаль

2010

  

Ожегин Денис Анатольевич – серебряная медаль
Косолапов Максим Сергеевич – серебряная медаль


2011



Земерева Наталья Юрьевна - золотая медаль
Артемьев Никита Сергеевич - серебряная медаль
Владыкин Алексей Владимирович - серебряная медаль

 

 

2012

Белоусова Анна Александровна - золотая медаль

 

2013

       

   

Кладова Алёна Сергеевна - золотая медаль
Мамаева Алёна Владимировна - золотая медаль
Целищев Максим Сергеевич - золотая медаль
Филиппова Наталья Андреевна - золотая медаль
Савин Алексей Андреевич - золотая медаль

Лапин Юрий Владимирович - серебряная медаль
Ляпунов Анатолий Игоревич - серебряная медаль
Носков Артём Эдуардович - серебряная медаль
Ширяева Марина Александровна - серебряная медаль

 

2014

Харина Ксения Дмитриевна - золотая медаль
Чураков Роман - золотая медаль

2015

Акопян Гайк Ваагович - золотая медаль
Миклин Кирилл Алексеевич - серебряная медаль

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017 Конструктор сайтов - uCoz